Навигация по сайту
наверх

Новости
Плановое заседание Совета Адвокатской палаты Республики Тыва

13.05.2020  09:07

Плановое заседание Совета Адвокатской палаты Республики Тыва
Плановое заседание Совета Адвокатской палаты Республики Тыва
С Днём Конституции Республики Тыва

05.05.2020  10:09

С Днём Конституции Республики Тыва
С Днём Конституции Республики Тыва!
Заседание Совета

08.04.2020  16:18

Заседание Совета
Заседание Совета Адвокатской палаты 
Условия передвижения адвокатов в период самоизоляции

03.04.2020  13:13

Условия передвижения адвокатов в период самоизоляции
Условия передвижения адвокатов в период самоизоляции
ВАЖНАЯ информация

20.03.2020  14:58

ВАЖНАЯ  информация
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

С П И С О К АДВОКАТОВ ПО РАЙОНАМ УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В 2020 ГОДУ

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТЕЛЕФОН

БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

1.

Чымы Анай-Хаак Хулер-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тээли, ул. Гагарина, 48 – 2

89232697575

БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

1.      

Кыргыс Людмила Кок-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Кызыл-Мажалык, ул. Коммунальная, 22 кв. 1

89232198488

2.      

Монгуш Орланмаа Бопуяковна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, пос. Постоянный, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8 кв. 4

89233832091

3.      

Омзаар Ария Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Ак-Довурак, ул. Молодежная, 3 кв. 2

89293156270

4.      

Салчак Анюта Данововна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Кызыл-Мажалык,

ул. Юбилейная, 2 кв. 1

89232608813

5.      

Монгуш Руслан Ким-оолович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

г.Ак-Довурак, ул.Спортивная, д.12

89133527119

6.      

Куулар Сылдыс Мерген-оолович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

с. Кызыл-Мажалык, ул. Буян-Бадыргы, 63 этаж 2

89963380040

ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН

1.

Шир-оол Вероника Владимировна

Понедельник- пятница

с 9-17 часов

г.Чадан, ул. Победы, д.21А

89233809555

КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1

Пригарин Александр Васильевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Сарыг-Сеп, ул. Даргат, 4

89233856199

2.

Сат Айдаш Александрович

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

с.Сарыг-Сеп, ул. Полевая, 10

89133489982

    3

Чернышев Владимир Николаевич

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

С.Сарыг-Сеп пер.Горького 15-3

89620603925

КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН

1.

Очур Татьяна Ондаровна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт.Каа-Хем ул.Горная 28А кв.1

89232691757

2.

Сарыглар Алаш Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Пгт. Каа-Хем, ул. Каа-Хемская, 12

89232662055

3.

Дандар Ирина Михайловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

п. Каа-Хем, ул. Кыргыса Шулуу, дом 21

89232691574

4.

Бахрушкеева Саяна Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл ул. Тувинских Добровольцев каб. 419

89232631008

5.

Куулар Шолбан Сарыг-Кидисович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 420(Дом быта)                              

3-44-05

89133590917

6.

Ажи Урана Анай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

г. Кызыл ул. Тувинских Добровольцев каб. 419

89620643773

МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН

1.

Салчак Бигор Кечилекович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Мугур-Аксы, ул. Кыргыса Шомбула, 31 кв. 1

89235589618

ОВЮРСКИЙ РАЙОН

1.

Ондар Торхема Игорьевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хандагайты, ул. Вокзальная, 10

89233860388

ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1

Дронин Александр Васильевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул.

89232624143

2.

Демагин Александр Михайлович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Туран, ул.Ленина, 122 каб. 5

89233861805

3.

Трубицын Илья Николаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г.Туран, ул.Ленина, 94

89133594777

СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

    1

Ондар Урана Сарыг-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Ак-Даш, Сут-Хольского р-на РТ, ул. Набережная , 18,

89010180396

ТАНДИНСКИЙ РАЙОН

1

Левичева Светлана Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Бай-Хаак, ул.Советская, 85

89233873455

2

Монгуш Юрий Эрес-оолович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85(райсуд.)

89232694307

ТЕС-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1.

Монгал Анатолий Маадырович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай, ул. Подстанции, 1 кв. 1

89235429690

2.

Болат-оол Татьяна Васильевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Тес-Хемский кожуун

с. Самагалтай,

ул. Дружбы, 36-1

89233825579

ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

Отсутствует

ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН

1.       

Ооржак Андрей Апакович

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8-2

89991249588

89233895968

2.

Шыырапай Любовь Михайловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем ул.Чекпелиг 14

89293583408

3.

Карыма Артыш Арыевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Тоора-Хем, ул.Рабочая, 1-2

89232696257

УЛУГ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1.

Боева Любовь Николаевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 30 кв. 1

89233802838

2.

Лаа-Есипова Диана Анатольевна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

г. Шагонар, ул. Дружбы, 57-61

89232679697

   3.

Максимов Анатолий Георгиевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Улуг-Хемский кожуун г. Шагонар, ул. Сельская, 2 кв. 2

89232684520

     4.

Оюн Сергей Бугалдаевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Г.Шагонар ул. Октябрьская, 31

89233887869

ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.       

Базырчап Ульяна Санчай-ооловна

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с. Чаа-Холь, ул. Кара-Тальская, 3 кв. 1,

89232679565

ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.       

Куулар Мерген Окияевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

с.Хову-Аксы, ул. Гагарина, 16 кв.12, Чеди-Хольский кожуун

89232606512

ЭРЗИНСКИЙ РАЙОН

1.

Байыр-оол Николай Чоодуевич

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Эрзинский кожуун с. Эрзин

Ул.Комсомольская, 41, кв.2

89235501367

«УТВЕРЖДЕНО»

Советом Адвокатской палаты Республики Тыва

Решением Совета от 08.04.2020 года


Президент Адвокатской Палаты

Республики Тыва                   подпись                                                                                                                     Ш.Р. Монге


 




СПИСОК АДВОКАТОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ УЧАСТВУЮЩИХ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В 2020 ГОДУ

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

АДРЕС АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дата и время приема граждан

ТЕЛЕФОН

1.      

Авыда Тоня Доржуевнаа

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 6 – 9

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232621551

2.      

Акша-оол Тумен Хертекович

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133503229

3.      

Аракчаа Буян Артемович

г. Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89069987090

4.      

Баинова Лидия Павловна

г. Кызыл, ул. Садовая, 48 кв. 1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89069985175

5.      

Бологова Ольга Владимировна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405, 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

3-44-05

89620645043

6.      

Бирлей Анатолий Кувартаевич

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89069970394

7.      

Бады Диана Тюменовна

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133501055

8.      

Бады-Хоо Шенне Дандар-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405,

89232619509

9.      

Бюрбю Чодураа Владимировна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235464773

10.  

Булатов Александр Александрович

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133510037

11.  

Бушуева Чечек Комбуй-ооловна

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405, 89232696808

12.  

Верпето Николай Иванович

г. Кызыл ул. Щетинкина

Кравченко, 14, оф. 28

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235409611

13.  

Гуков Алексей Владимирович

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133435000

14.  

Гриневский Владимир Николаевич

г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, 14 , оф. 28

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232642019

15.  

Деревягин Евгений Олегович

Г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232183426

16.  

Дамдын Тимур Алексеевич

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

(Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

Р.т. 3-44-05

89233852674

89233897879

17.  

Дамба Урана Дырдаевна

Г.Кызыл, ул.тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235468363

18.  

Дажы Чечек Федоровна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

(Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Р.т. 3-44-05

89962632206

19.  

Домур-оол Демир Леонидович

г. Кызыл, ул. Рабочая, 321 оф. 15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233884551

20.  

Домур-оол Снежана Чымчак-ооловна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233843990

21.  

Дандар Салбакай Спартаковна

г. Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, 13 каб.211

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89233838737

22.  

Доржу Светлана Михайловна

г. Кызыл, ул. Ангарский бульвар, 29 кв. 26

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89232688505

23.  

Донгак Ондарай Эдуардович

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89133509191

24.  

Донгак Шончалай Когеловна

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

34405

89133465257

25.  

Донгак Мира Бюрбюевна

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

2-31-13

8-923-384-2877

26.  

Доктуут Аян Борисович

г. Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293141868

27.  

Еромаев Виктор Владимирович

г. Кызыл, ул. Маяковского, 3 – 2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620648624

28.  

Европ Руслан Александрович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89527526216

29.  

Жданова Людмила Ивановна

Г.Кызыл, ул.Калинина, 3-47

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233811598

30.  

Зайцева Тамара Афанасьевна

г. Кызыл, ул. Лопсанчапа, 15 кв. 17

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133469356

31.  

Ишин Виталий Иванович

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб. 405 (Дом быта 4 этаж)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Р.т.3-44-05

8-983-366-76-54

32.  

Ичин Игорь Демчигеевич

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб. 409 (Дом быта 4 этаж)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232674559

33.  

Иргит Саяна Маннай-ооловна

г. Кызыл ул. Калинина, 16 кв. 18

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620608498

34.  

Иргит Чодураа Сергеевна

Г.Кызыл ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

34405

89232644770

35.  

Котовщикова Наталья Владимировна

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

2-17-59

89133420979

36.  

Кара-Сал Анжелика Очур-ооловна

г. Кызыл, ул.Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89333143542

37.  

Куулар Елена Назындайевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405(Дом быта)                           

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235426445

38.  

Куулар Чечена Сарыг-ооловна

Г.Кызыл, ул.Кечил-оола, 5-28       

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232635028

39.  

Куулар Снежана Маадыр-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89333148169

40.  

Кужугет Сайсуу Дужур-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232642855

41.  

Кинсан Мерген Кызыл-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232625581

42.  

Клим Саяна Сайыновна

с.Тээли, ул.Ленина, 30-1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233861243

43.  

Кизикин Виктор Иванович

г.Кызыл, ул.Щетинкина-Кравченко, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133491441

44.  

Кара-Сал Марьяна Кара-ооловна

г.Кызыл ул. Убсу-Нурская, 2 – 91

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89835918741

45.  

Кара-Сал Александр Викторович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235408183

46.  

Кара-Сал Алтынай Александровна

Г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833664491

47.  

Лавриненко Сергей Александрович

г. Кызыл ул. Кечил-оола, 7б

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

Д.т 5-69-30, 89133442833

48.  

Линник Любовь Анатольевна

г. Кызыл, ул. Комсомольская, 20

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233836590

49.  

Монгуш Лариса Сынааевна

г.Кызыл, ул. Островского, 35 пом.2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133452003

50.  

Монгуш Геннадий Дамбаевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232656006

51.  

Монгуш Шенне Валерьевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235559819

52.  

Межекей Мерген Михайлович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233854092

53.  

Маады Андрей Ког-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 1 оф.212.

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233888335

54.  

Монгуш Лейла Сергеевна

г.Кызыл ул.Кочетова 5-3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133569125

55.  

Монгуш Александр Кошкар-оолович

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133408254

56.  

Монге Шолбан Романович

Г.Кызыл ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221,222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89334444414

57.  

Маады Саяна Сереповна

г.Кызыл ул. Московская, 110-11

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133482078

58.  

Ногаан-оол Сергей Олегович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293148580

59.  

Нилов Иван Леонидович

г. Кызыл, ул. Ленина, 60 кв. 48

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293174220

60.  

Николаева Анастасия Ивановна

г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221, 222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235473093

61.  

Найдан Алена Анатольевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 кабинет 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235586688

89835186688

62.  

Намчылак Байлак Маадыевна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

8-923-386-34-98

63.  

Олейник Денис Петрович

г. Кызыл, ул. Рабочая, 321 офис, 15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89293175601

64.  

Ооржак Чойган Викторовна

г.Кызыл, ул.Калинина, 30-17

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233834541

65.  

Ооржак Таши Александрович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 62 кв. 22

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133460307

66.  

Ооржак Кежикей Эрес-оолович

г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 5 кв. 3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133546255

67.  

Ондар Айдана Сергеевна

г. Кызыл, ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

тел. 2-17-59

89232662263

68.  

Ооржак Урана Борбак-ооловна

г. Кызыл ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом Быта) 4 этаж

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89233832474

69.  

Оюн Светлана Петровна

г. Кызыл, ул. Ленина, 58 кв. 69

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232619482

70.  

Ондар Чаяан Алексеевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133440505

71.  

Ондар Артур Марат-оолович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89835939469

72.  

Ондар Артыш Андрейович

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235991531

73.  

Ондар Марина Эрес-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб 420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235519558

74.  

Ондар Тайгана Эрес-ооловна

Г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232615874

75.  

Оюн Даваа Кежикович

г.Кызыл ул.Рабочая, 321 оф.15

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233889088

76.  

Оюн Чимбии Евгеньевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833685121

77.  

Ооржак Марина Биче-ооловна

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.420

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

8-923-384-3787

78.  

Попков Андрей Дмитриевич

г. Кызыл, ул. Московская, 109 кв. 6

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89607781280

79.  

Раковская Людмила Анатольевна

Ул.Рабочая, 246, подвальное помещение

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235905400

80.  

Тунева (Сапун) Анна Сергеевна

Г. Кызыл ул. Кечил-оола 5-3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

62547

81.  

Сат Алдынай Чоодуевна

г.Кызыл ул.Кочетова, 22/4

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232653375

89233845409

82.  

Саая Влада Владимировна

г. Кызыл ул. Пальмбаха, 17 кв. 3

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89620603250

83.  

Содунам Оксана Андреевна

г. Кызыл ул. Кочетова,35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235821111

84.  

Самдан Андрей Григорьевич

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

3-44-05

89133477583

85.  

Саая Алимаа Сергеевна

г.Кызыл ул.Дружба, 151

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133479292

86.  

Сенникова Анастасия Тристановна

г.Кызыл ул.Ангарский бульвар, 29/1 кв.42

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235501020

89835157916

87.  

Седен-Хуурак Шораана Биин-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232621306

88.  

Серээ Айдын Томур-оолович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133521886

89.  

Удрек (Сюрюн) Валентина Валерьевна

г. Кызыл, ул. Чургуй-оола, 11-2

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233880018

89833680018

90.  

Сувандии Маида Юрьевна

г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, 13, оф. 221,222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235455443

91.  

Саган-оол Алдынмай Хертековна

г.Кызыл ул. Интернациональная, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89235481033

92.  

Сарыглар Радий Доржатович

г.Кызыл ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233824509

93.  

Саая Владимир Хунаевич

г.Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89527520350

94.  

Сынаа Айдыс Валерьевич

г.Кызыл, ул.Тувинских Добровольцев, 13 оф.222

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133547887

95.  

Тагба Ольга Александровна

г. Кызыл,

ул. Интернациональня, 14

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

2-17-59, 89233970745

96.  

Тондуп Аида Черлиг-ооловна

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 405 (Дом быта)

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89233858685

97.  

Тулуш Саида Сарыг-ооловна

г.Кызыл пер.Юбилейный, 12-1

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232674747

98.  

Хаваа Суге-Маадыр Григорьевич

г. Кызыл,

ул. Профсоюзная, 22

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89632046617

99.  

Хлыбова Ольга Юрьевна

г. Кызыл, ул.Красноармейская, 170 кв. 69

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133471224

100.                         

Ховалыг Белек Шолбан-оолович

г.Кызыл, ул. Кочетова, 35 каб. 409

Понедельник – пятница с 10 – 17 часов

89235590437

101.                         

Ховалыг Буян Эдуардович

г. Кызыл, ул. Кочетова, 35, каб. 409

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89833675198

102.                         

Хертек Юлиан Юрьевич

г.Кызыл ул.Тувинских Добровольцев, 13, оф.222

Понедельник-пятница с 10 – 17 часов

89962637279

103.                         

Чамбал-оол Александр Алексеевич

г.Кызыл, ул.Кочетова, 35 каб.405

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

34405

89835915250

104.                         

Чулдум Эрес-оол Мартович

г.Кызыл ул.Красноармейская, 170 кв.39

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89632513156

89232656545

105.                         

Чульдум Роман Туматович

г. Кызыл, ул. Московская, 105 кв. 76

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89232662040

106.                         

Эрес-оол Айдын Алексеевич

г.Кызыл ул. Рабочая, 321

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89133515050

107.                         

Яндай-оол Темир Вячеславович

г. Кызыл, ул. Красных партизан, 1 кв. 9

Понедельник – пятница с 10 - 17 часов

89527500400

«УТВЕРЖДЕНО»

Советом Адвокатской палаты Республики Тыва

Решением Совета от 08 апреля 2020 года


Президент Адвокатской Палаты

Республики Тыва                                                           подпись                                     Ш.Р. Монге


Контакты

667000, Кызыл, ул. Калинина, 7 А, 1 этаж.

(39422) 2-29-80

aprt08@mail.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь