наверх

Реестр адвокатов по назначению по районам РТ.

Реестр ад­вокатов, участвующих в деятельности по назначению

по районам Республики Тыва на 2019 год

 

 

п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ТЕЛЕФОН

БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ И БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОНЫ

1.

Чымы Анай-Хаак Хулер-ооловна

8923-386-0388

2

Григорьева Саяна Семис-ооловна

8923-543-2915

3

Иргит Чодураа Сергеевна

8923-264-4770

4

Кыргыс Людмила Кок-ооловна

8923-219-8488

5

Монгуш Орланмаа Бопуяковна

8923-383-20-91

6

Омзаар Ария Данововна

8929-315-6270

7

Салчак Анюта Данововна

8923-260-8813

8

Соян Ужар-оол Викторьевич

8983-517-5693

8960-77-4656

9.

Ооржак Чодураа Ивановна

8923-267-8693

10.

Байындак Николай Кужугетович

8929-315-9224

11

Донгак Шончалай Когеловна

8923-547-25-28

12

Монгуш Руслан Ким-оолович

8913-352-7119

8923-265-9118

ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ И СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОНЫ

1.

Байкара Регина Михайловна

8923-383-6164

2.

Кара-Сал Марьяна Кара-ооловна

8923-381-9129

8913-353-4295

3.

Куулар Аяна Эрес-ооловна

8-923-262-1250

4.

Куулар Алена Владимировна

8929-308-5070

5.

Байкара Альберт Алитетович

8923-541-3002

6.

Лаа Аяс Кара-оолович

8923-373-7217

7.

Ондар Урана Сарыг-ооловна

8913-353-3417

8923-262-3992

КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1.

Пригарин Александр Васильевич

8923-385-6199

2.

Сат Айдаш Александрович

8923-385-9982

8913-348-9982

3.

Чернышев Владимир Николаевич

8962-060-3925

КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН

И ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.

Ажи Урана Анай-ооловна

8962-064-3773

2.

Голубинская Маргарита Сумешовна

8923-381-1755

3.

Очур Татьяна Ондаровна

8923-269-1757

4.

Сарыглар Алаш Михайлович

8923-266-2055

5.

Дандар Ирина Михайловна

8923-269-1574

6.

Бахрушкеева Саяна Анай-ооловна

8923-263-1008

7.

Донгак Аяс Хеймер-оолович

8929-317-4999

8

Ооржак Вячеслав Кадыр-оолович

8923-260-9400

9.

Куулар Шолбан Сарыг-Кедисович

8913-359-0917

10.

Ондар Елена Байыр-ооловна

8963-251-0754

МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ ОВЮРСКИЙ РАЙОНЫ

1.

Салчак Бигор Кечилекович

8923-267-2954

2.

Маады Саяна Сереповна

8923-543-4258

3.

Монгуш Анай-Хаак Владимировна

8923-268-4434

4.

Ондар Торхема Игорьевна

923-382-55-79

ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН

1.

Лопато Алдынай Тимуровна

8923-544-8563

2.

Кужугет Юрий Чаш-оолович

8929-358-1507

3.

Демагин Александр Михайлович

8923-386-1805

4

Некрасов Николай Юрьевич

8923-540-4973

5.

Дронин Александр Васильевич

8923-262-4143

ТАНДИНСКИЙ И ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОНЫ

1.

Левичева Светлана Николаевна

8923-387-3455

2.

Монгуш Юрий Эрес-оолович

8923-269-4307

3.

Ноксыл-оол Роман Михайлович

8929-317-0291

4.

Ноксыл-оол Людмила Биче-ооловна

8923-546-4707

5.

Тэгшжаргалын Светлана Севээновна

8923-268-8429

6.

Ооржак Антонина Чыртак-ооловна

8923-380-8331

8923-389-2115

ТЕС-ХЕМСКИЙ И ЭРЗИНСКИЙ РАЙОНЫ

1.

Монгал Анатолий Маадырович

8923-386-8550

2.

Болат-оол Татьяна Васильевна

8923-382-5579

3

Байыр-оол Николай Чоодуевич

8923-550-1367

ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН

1.

Ооржак Андрей Апакович

8999-124-9588

8913-351-7758

2.

Шыырапай Любовь Михайловна

8983-366-0607

3.

Карыма Артыш Арыевич

8923-269-6257

УЛУГ-ХЕМСКИЙ И ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.

Боева Любовь Николаевна

8923-380-2838

2.

Кужугет Айдын Юрьевич

8923-266-8002

3.

Лаа-Есипова Диана Анатольевна

8923-267-9697

4

Оюн Сергей Бугалдаевич

8923-388-7869

5

Хомушку Василий Эрес-оолович

8923-384-3855

6.

Базырчап Ульяна Санчай-ооловна

8923-267-9565

7.

Ооржак Кира Стай-ооловна

8913-357-8555

8.

Максимов Анатолий Георгиевич

8923-384-4820

 

Контакты

667000, Кызыл, ул. Калинина, 7 А, 1 этаж.

(39422) 2-29-80

aprt08@mail.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь